Меню

Входные металлические двери

Для просмотра нажми на фото В данном разделе для примера представлены уже произведенные нами ранее входные металлические двери. Возможно изготовление двери нужного Вам размера и конфигурации на заказ. Возможные варианты внутренней и внешней отделки вы найдете ниже.

Каталог металлических дверей

От качества и надёжности входной двери зависит безопасность квартиры или частного дома, поэтому к выбору нужно подходить ответственно и обдуманно. Современный рынок предлагает широкий ассортимент продукции. Входные металлические двери отличаются по разным параметрам: материал изготовления, конструкция, механизм, технические характеристики, цена. Изделия производятся с применением прочных, экологически безопасных материалов, инновационных технологий.

Варианты наружной и внутренней отделки дверей

Каталог рисунков МДФ-панелей для входных металлических дверей

Все варианты расцветок МДФ-панелей для входных металлических дверей

Примеры декоративных панелей из МДФ для металлических дверей в различных расцветках

Виды фрезеровок

Возможны следующие виды наружной отделки дверей:

  • Порошковое напыление – применяется для наружной и внутренней отделки. Это один из недорогих и качественных вариантов отделки стальной двери. Большой выбор цветов и фактур позволяет вписать металлическую дверь в любой интерьер. У конструкций  с порошковым напылением большая износостойкость (его невозможно поцарапть, отколотить, оно не стирается),  стойкость к воздействию внешних факторов (ваша дверь будет хорошо стоять как внутри помещения, так и снаружи), неприхотливость в уходе (дверь достаточно протирать влажной тряпкой от пыли). Мы предлагаем нанесение порошкового напыление различных цветов по каталогу RAL, по  фактуре порошковое напыление может быть гладким либо шагрень (крупное и среднее зерно), также это могут быть антики –медь, серебро, бронза, цветные
  • Панели МДФ фрезерованные. МДФ – это древесноволокнистая плита средней плотности. Мы предлагаем большой выбор расцветок, фактуры и теснения. Панели выпускаются толщиной от 8 до 16 мм. К достоинствам такой отделки относится высокая прочность, высокие тепло- и звукоизоляционные свойства, предотвращение доступа к металлу внешних факторов (влага, Уф лучи).  Для уличных дверей применяются влагостойкие панели. Для отделки металлических дверей мы предлагаем следующие виды МДФ панелей:
    • Ламинированные пленками ПВХ — Рисунок ПВХ-пленки обычно  имитирует поверхность различных пород дерева.
    • Окрашенные.

Для загородных домов, офисов и нежилых помещений наша фирма предлагает металлические двери с остеклением. В полотно двери монтируется стеклопакет, который , по желанию, закрывается декоративной решеткой.

Купить дверь в квартиру с установкой под ключ

Компания «Апогей» предлагает качественные, недорогие входные двери, которые отвечают международным стандартам качества, что подтверждается соответствующими сертификатами и разрешениями. На сайте вы найдёте широкий ассортимент моделей с отменными эксплуатационными и техническими качествами. Мы предлагаем лучшие цены в Санкт-Петербурге. Наши мастера выполняют установку входных конструкций, консультанты помогут выбрать подходящий вариант для вашего дома или квартиры.

Как выбрать входную дверь?

Для приобретения входной металлической двери по цене от производителя с установкой под ключ, оставьте заявку на заказ на нашем сайте. При выборе изделия стоит учитывать советы специалистов. Есть ряд основных требований:

  • Герметичность. Конструкция не должна пропускать посторонние звуки, запахи, шумы, сквозняк. Для этого используется специальный уплотнитель.
  • Прочность. Обратите внимание на количество металлических листов, их должно быть два, а то и три. Желательно, чтобы стальной лист был цельным, бесшовным.
  • Эстетичность. Входная дверь должна красиво дополнять интерьер прихожей, иметь привлекательный внешний вид, ведь это лицо дома. Для внешней отделки мы используем порошковое термонапыление, ламинированные МДФ панели
  • Надёжность. Этот параметр зависит от того, какую дверную фурнитуру (петли, замок, ручки) используют в процессе производства.

Металлические входные конструкции должны защищать ваш дом от проникновения злоумышленников. На сайте компании «Апогей» представлены высококачественные металлические конструкции, противопожарные двери, двери в комнаты для хранения наркотиков и оружия, решётки, лестницы и прочие металлоконструкции.

Любые цены, указанные на сайте имеют справочный характер, не являются публичной офертой в связи с возможным изменением цен на сырьё. Спасибо за понимание.
Изготовим металлоконструкции на заказ. Оставьте заявку

Любые цены, указанные на сайте, имеют справочный характер и не являются публичной офертой, в связи с возможным изменением цен на металлопрокат. Спасибо за понимание.
Чат WhatsApp Телеграм чат