Меню
Вызовите замерщика
Бесплатно по Санкт-Петербургу

Входные двери в храм в поселке Романовка

Выполнены работы по изготовлению и установке двух металлических входных дверей в храме святого благоверного князя Александра Невского в посёлке Романовка Ленинградской области.

По благословению Епископа Всеволожского и Выборгского Игнатия в пос. Романовка начато возведения храмового комплекса в честь Святого Благоверного князя Александра Невского, который помимо храма будет включать в себя помещения для воскресной школы и культурно-просветительского центра.

Торжественная закладка камня для будущего храма состоялась 12 сентября 2018 года. 12 сентября 2019 года был чин освящения купола возводимого храма. А сегодня 07 ноября 2019 года мы установили входные двери в храм в поселке Романовка.

Работы осуществляются попечением благочинного Всеволожского округа протоиерея Романа Гуцу и трудами настоятеля храма священника Михаила Дорожкина. А наша организация участвует в оказании помощи по сооружению храмового комплекса.

Любые цены, указанные на сайте имеют справочный характер, не являются публичной офертой в связи с возможным изменением цен на сырьё. Спасибо за понимание.
Изготовим металлоконструкции на заказ. Оставьте заявку

Любые цены, указанные на сайте, имеют справочный характер и не являются публичной офертой, в связи с возможным изменением цен на металлопрокат. Спасибо за понимание.
Чат WhatsApp Телеграм чат