Меню
Вызовите замерщика
Бесплатно по Санкт-Петербургу

Оружейный склад

Выполнен комплекс работ по укреплению помещения магазина под склад хранения оружия

Выполнен полный комплекс работ по технической укрепленности помещения магазина под оружейный склад. Возведена стена, отделяющая помещение магазина от склада хранения оружия. Склад хранения оружия со всех сторон, в т.ч. пол и потолок, усилен решетчатыми секциями из прутка D16 с ячейкой 150х150. Установлен дверной блок, состоящий из сплошной и решетчатой дверей. Двери на склад хранения оружия, в отличие от дверей оружейных комнат, по всему периметру полотна и диагоналям должны быть усилены профилем толщиной не менее 5 мм и шириной полок не менее 100 мм.
Смонтирована транзитная камера для перемещения оружия на тележках со склада в магазин. Транзитная камера также выполнена из решетчатых секций из прутка D16 с ячейкой 150х150, каркас — уголок равнополочный 50х50х5. Длина транзитной камеры — 2500 мм. На выходе из транзитной камеры также установлена решетчатая дверь.
Стены в помещении магазина также усилены решетчатыми секциями.
Все работы проводились в соответствии с требованиями Приказа МВД РФ №288 от 12.08.1999.
На двери и замки выданы сертификаты соответствия и паспорта.
На используемый материал также выданы все сертификаты.
На работы предоставлены акты скрытых работ.

Любые цены, указанные на сайте имеют справочный характер, не являются публичной офертой в связи с возможным изменением цен на сырьё. Спасибо за понимание.
Изготовим металлоконструкции на заказ. Оставьте заявку

Любые цены, указанные на сайте, имеют справочный характер и не являются публичной офертой, в связи с возможным изменением цен на металлопрокат. Спасибо за понимание.
Чат WhatsApp Телеграм чат